10целых 1/3разделить на 2 целых 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 1/3:2 2/5=31/3: 12/5=31/3×5/12=

155/36= 4 11/36