1/7=9/а Дробь 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{7}  =  \frac{9}{a}  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \\  a =  \frac{9 \times 7}{1}  = 63