-1 1/14*2 1/3срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

-2 1/2

Пошаговое объяснение:

-1 1/14 * 2 1/3 = -15/14 * 7/3 = -(15*7)/(14*3) = -5/2 = -2 1/2