5. Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4 1/2 и 2 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=(а+в)×2=(4 1/2+2 3/5)×2=

(4 5/10+2 6/10)×2=

6 11/10×2=71/10×2=71/5=14.2