570*х-4700=13540 пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

Пошаговое объяснение:

570*х-4700=13540

570*х=13540+4700

570*х=18240

х=32