На карту города, масштаб которой 1: 600, нанесена зелёная зона в форме квадрата. Площадь

квадрата на карте — 1 см². Определи, сколько м² занимает площадь зелёной зоны на местности.Ответ: ... m²помогите пожалуйста это очень срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Елизавета.

Ответ:

1:600 (в см)

Площадь на карте: S= 1*1= 1 см2

Площадь на местности: S= 600×600= 360000 см2= 36 м2.

Ответ: 36 м2.

1 0