Упрости выражение 9/14*11/19*21/23*23/21*27/28


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

 \frac{9}{14}

 \frac{11}{19}

 \frac{21}{23}

 \frac{23}{21}

 \frac{27}{28}

Все так и будет

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сокращаем

21/23×23/21=1

9/14×11/19= 99/266

99/266×27/28 = 2673/7448