НОК (45;54)СРООООЧНООООУ МЕНЯ СОЧ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

45=3*3*5

54=2*3*3*3

НОК (45;54)=2*3*3*3*5=270