Помоогите пж математика умоляю ( 6-4/5):(1 1/3-1/4)*(2 1/3+1 2/5+1/6) пж умоляю срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкина Дарья.

Ответ:

14,56

Пошаговое объяснение:

= 26/5 ÷ 41/12 × 287/30= 13/5×41/12×287/15= 13/5 × 4 × 7/5= 14,56 или 364/25( ольторнотива)