Заменить умножением. 3+3+3+3= и 2+2+2+2+2= и 6+6+6+6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурбанов Иван.

Ответ:

3*4=12 и 2*5=10 и 6*4=24

Отвечает Максименко Артем.

Ответ:

3•4,2•5,6•4

Пошаговое объяснение:

3•4,2•5,6•4