Запиши четыре суммы в которых сложение можно заменить умножением и столько же сумм в которых этого

сделать нельзя 2)Где можно заменить сложение умножением . Найди значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Гедгафова Алина.

2+2+2=2*3
3+3+3=3*3
4+4+4=4*3
5+5+5=5*3

5+6
11+8
7+6
20+3