Вычислите 2 1/3 + 4 1/10÷ 2 7/15+ - 5/12 × 11 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.

2 \frac{1}{3}  + 4 \frac{1}{10}   \div 2 \frac{7}{15}  + ( -  \frac{5}{12} ) \times 11 \frac{1}{4}  =  \frac{7}{3}  +  \frac{41}{10}  \times  \frac{1}{2}  \times  \frac{7}{15 }  -  \frac{55}{48}  =  \frac{7}{3}  +  \frac{287}{300}  -  \frac{55}{48}  =  \frac{2573}{1200}  =  2 \frac{173}{1200}

Вы наверно что то не правильно не правильно написали в условии, если нет то ответ правильный

Удачи