Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 2) 3 7/8 * 4/5 - 1 5/8 * 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

(3 7/8-1 5/8)* 4/5= 2 2/8* 4/5= 18/10=1,8