Выполните действия 4,5*(3,9-8,52)+10,79=​


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Алиночка.

1) 4,5(3,9-8,52)+10,79= -10

1. 3,9-8,52= -4,62

2. 4,5*(-4,62)= -20,79

3. -20,79+10,79= -10

Пошаговое объяснение: