8,2a - 9b + 11,8a - 6b:​


Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.

Ответ:

20a-15b

Пошаговое объяснение:

8,2a+11,8a=20a

-9b-6b=-15b

20a-15b

Отвечает Дель Александр.

Ответ:

8,2а-9b+11,8a-6b=8,2a-11,8a=-3,6a,9b-6b=3b

-3,6a-3b

Пошаговое объяснение: