Вычесли удобным способом (4)(30+7)*3=(40+20)*5=(42+6):6=(80+16):4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

1.111

2.300

3.8

4.24

Пошаговое объяснение:

1. 37*3=111

2. 60*5=30

3. 48:6=8

4. 80:4+16:4=24