1/6х+1/2хпомогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

1/6х+1/2х=1/6х+1/2х=1/8х=х=3=1/8х=3х

Отвечает Егорова Настя.

Ответ дрлжен получится 2/3x