Угадай корень уравнения и сделай проверку х*х-1=15


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Юрий.

Ответ:

8*2-1=15

Пошаговое объяснение:

1)15+1=16

2)16:2=8

Отвечает Узакбаева Салтанат.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Пусть х будет 4 тогда

4*4-1=15