Первый студент сдаст экзамен на «5» с вероятностью 0,4, а второй студент с вероятностью 0,5.

Вероятность сдачи этими студентами экзамена на «отлично» равна:

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Лера.

Ответ:

0.2

Пошаговое объяснение:

0.4*0.5 = 0.2 я думаю такой ответ)

Отвечает Староселец Сергей.
0.4 * 0.5 = 0.2

Ну либо как простая проверка: первый сдаёт с вероятностью 0.4, а второй сдаст с вероятностью 50%, значит в два раза меньше, значит 0.4 / 2 = 0.2