Решить уравнение 340×Х-416×2=18208


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Варвара.

340×X-416×2=18 208
340x-832=18 208
340x=19040
x=56

Отвечает Шентемирова Виктория.

340•х-416•2=18208
340х•832=18208
340х=18208+832
340х=19040
х=56