Решите уравнение : а) 44+(а-85)=105


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Дарья.

44+(а-85)=105
а-85=105-44
а-85=61
а=85+61
а=146
------------------------------
44+(146-85)=105
105=105