Запиши с помощью 5 ДВОЕК и знаков арифметический действий выражение,значение которого равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлин Валера.

1 действие 2+2=4

2 действие 4-(2/2)=3

3 действие 3-2=1