Выпиши суммы в которых сложение можно заменить умножением выполни замену 9+9+9, 3+4+6+5, 5+2+52

5+3+2+3 8+8+8+8 15+15 34+43 Х+Х+Х+Х+Х 40+4+50+5 ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Барканов Богдан.

9+9+9=27 3+4+6+5=18 5+2+52=59 5+3+2+3=13 8+8+8+8=32 15+15=30 34+43=77 х+х+х+х+х=5х 40+4+50+5=99