Длина прямоугольника 16см , а ширина m см . Найдите периметр прямоугольника ,если m =9.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Вика.

P=2*(m+16)=2*(9+16)=2*25=50

Отвечает Филимонов Роман.

(16+9)*2=36 вроде бы