Реши уровнение (х+3/10) : 7=1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

Ответ:

x+3/10=1/5 x=1/5-3/10 x=2/10-3/10 x=-1/10

Пошаговое объяснение:

Вот так!

Отвечает Депутат Снежана.

Ответ:

x=11/10

Пошаговое объяснение:

(10x+3)/70=1/5

5(10x+3)+70

10x+3=14

10x=11

x=11/10