Выполни задание(надо полностью расписать)19/36*22Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.

Ответ:

 \frac{19}{36}  \times 22 =  \frac{19}{18}  \times 11 =  \frac{19 \times 11}{18}  =  \frac{209}{18}  = 11 \frac{11}{18}

Отвечает Мусаваров Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/36 * 22 = 19/18 * 11 = (19*11)/18 = 209/18 = 11 11/18