413-x/12+27=60 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

413-x/12+27=60

Х/12=413+27-60

Х/12=380

Х=380*12

Х=4560

Отвечает Краскина Диана.

Ответ:

х = 4560

Пошаговое объяснение:

413-х/12+27 = 60

440-х/12 = 60

5280-х = 720

х = 4560