в мазазин привезли 91 книгу до обеда продали 45 а после обеда на 18 меньше сколько осталось книг

ответ и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

Ответ:  19 книг.

Пошаговое объяснение:

Было 91 книга.

Продали до обеда 45 книг.

Подали после обеда 45-18 книг.

Осталось:  91-(45+(45-18))=91-(45+27)=91-72=19 книг.

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

45-18=27 (после обеда продали)

91-45-27=19 (книг осталось в магазине)