Помогите пожалуйста мне срочно Вычислите более удобным способом : 947*38-847*38 ( Заранее

спасибо)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

947  * 38 - 847 * 38 = 38 * ( 947 - 847 ) = 38 * 100 = 3800

Отвечает Кобланова Айдана.

Ответ:

947 \times 38 - 847 \times 38  = 35986 - 32186 = 3800

....