Поділіть число 28 у відношенні 3:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

Ответ:

12 и  16

Пошаговое объяснение:

3+4=7  частей всего

28:7=4 это одна часть

4*3=12  это 3 части

4*4=16   это 4 части

значит число 28 делим на числа 12 и 16.

Отвечает Мисюрина Даша.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

28 : 4 = 7

и берем три раза по 7 = 21