Какое наименьшее количество конфет нужно добавить к 45 конфетам, чтобы затем разделить поровну семи

детям? Ответ: наименьшее количество конфет, которое нужно добавить — .​

Ответы на вопрос

Отвечает Броян Лёвик.

Ответ:

49

................

.........

..................

.....

.

.......

......

Пошаговое объяснение:

45+4=49

49÷7=7

Отвечает Сахипгареев Ильдар.

Ответ:

Наименьшее количество конфет, которое нужно добавить - 4

Пошаговое объяснение:

45 + 4 =49

49:7=7