реши уравнение и запиши решения .в двух ящиках 56 деталей .в первом из них на 4 деталей меньше.чем

во втором.

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Алеся.

Ответ:

ответ будет 52 правильно поняла

Отвечает Зайцев Павел.

Ответ:

56 : 2 = 28

28 - 4 = 24

56 - 24 = 32

32+ 24 = 56

28 + 4 = 32

Ответ: в первом ящике 24, а во втором 32.