сторона ВС трикутника ABC дорівнює 17 см. Сторона АС на 8 см більша за ВС і на 6 см менша від

сторони AB. Знайдіть периметр трикутника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

73 см

Пошаговое объяснение:

1) 17+8=25 (см) АС

2) 25+6=31 (см) АВ

3) 17+25+31=73 (см) периметр

сори если не так, я просто русская, по украински не очень понимаю)))