Длина прямоугольника 45 дм, ширина 9 дм. Найдитеего площадь и периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коридзе Гурам.

Ответ:

a=45

b=9

S=a*b=45*9=405

P=(a+b)*2=(45+9)*2=108

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стрілець Віталій.

(45дм+9дм)*2=108(дм)-периметр

45дм*9дм=405(дм2)-площадь