Пж помогите с упрощением, 75x+46+15x-26


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаровна Аружан.
(75x+15x)+(46-26)=90x+20
Отвечает Бахарева Даша.

75x+46+15x-26 = 75x+15x+46-26 = 90x+20