5)20-3 8/15+10 4/15= 6)30-15 9/10-12 3/10=7)15 7/11-4 9/16+3 4/11=8)49-19 3/5-2 2/5=9)12 4/13-2

13/20+3 9/13=10)29 11/17-4 6/24+10 6/17=​

Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.

Ответ:

5)20-3 8/15+10 4/15=16 7/15+10 4/15=26 11/15

6)30-15 9/10-12 3/10=14 1/10-12 3/10=1 8/10

7)15 7/11-4 9/16+3 4/11=15 7/11+3 4/11=18 11/11=19-4 9/16=14 7/16

8)49-19 3/5-2 2/5=29 2/5-2 2/5=27

9)12 4/13-2 13/20+3 9/13=12 4/13+3 9/13=16-2 13/20=13 7/20

10)29 11/17-4 6/24+10 6/17=29 11/17+10 6/17=40-4 6/24=35 18/24=35 3/4

Отвечает Актёлова Милана.

Ответ:

5)27 12/15=27 3/5

6)3 3/10

7)14 77/176

8)28 1/5

9)13 7/2

10)34 18/24