Отметь отношения, из которых можно составить верную пропорцию: 15:10 0,5:10 3/4:0,5Пожалуйста

!!!!!!Срочноооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

15:10 и 3/4:0,5

Пошаговое объяснение:

15:10=1,5   3/4:0,5=0,75:0,5=1,5

пропорция 15/10=3/4/0,5 верна