Представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных периодических десятичных дробей a)31​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.

Ответ:

31/31+1-1=31

Пошаговое объяснение:

свами был мистор голубчик Так что я тебе чем-то буду помогать пиши мне всё буду помогать тебе Поставь пожалуйста Сердючка Я старался думаю это мой Paradise 4 класса или да четвёртый класс

Отвечает Стромов Алексей.
31=31(0)
также и с остальными цифрами
например:12
12=12(0)