Запиши пропорции отношениям 2 к 6 равно отношенмю 4 к 12


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

Ответ:

2:6=4:12

Пошаговое объяснение:

Все просто, надеюсь помогла)

Отвечает Арсланбаева Ильнария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/6=4/12

Как 4/12=4/12 или 2/6=2/6