Что тяжелее 1/2кг пуха или 9/18кг железа? (только не пишите это же очивидно)


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

9/18=1/2 (сократили на 9)
значит 
1/2 пуха= 9/18 (1/2) железа