Найдите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 3 м 5 м и 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

120 м кубичных

Пошаговое объяснение:

объем параллелепипеда - это ширина * высоту * длину, тогда

3 * 5 = 15м = 1500 см

1500 * 8см = 12000см кубичных, что равняется

12000 / 100 = 120 м кубичных