Вставьте вместо точек подходящие числа и решите задачу. В книге всего 48 страниц. В первый день

Гюльнар прочитала ... страниц, а во второй день - ... страниц. Сколько страниц ещё осталось прочитать Гюльнар?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шторк Константин.

Ответ:

Здесь могут быть любые числа

ну допустим вот

Пошаговое объяснение:

всего - 48стр

1д-15стр

2д-10стр

осталось-?стр

15+20=35

48-35=13стр

или

всего-48

1д-1стр

2д-1стр

осталось-?

48-(1+1)=46стр