46:5=74:8=47:4=выполни деление с остатком​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Илья.

Ответ:

46:5= 9(ост 1)

74:8= 9(ост 2)

47:4=11(ост 3)

Отвечает Брыкова Валерия.

46:5=9,остаток 1

74:8=9,остаток 2

47:4=11,остаток 3

Можешь пожалуйста пометить как лучший,у меня правильно