Вычислите 2ц1/3+4ц1/10÷(2ц7/15-5/12)*1ц1/4помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 7/15-5/12=2 28/60-25/60=

2 1/20

4 1/10:2 1/20=41/10*2/41=1/5

1/5*1 1/4=1/5*5/4=1/4

2 1/3+1/4=2 4/12+3/12=2 7/12