Решите уравнение:×-5/24=7/12решите пожалуйста полностью с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.

Ответ:

19/24

Пошаговое объяснение:

X-5/24=7/12

X=5/24+7/12

X=19/24

-------------------

19/24-5/24=7/12

7/12=7/12

Отвечает Кан Анастасия.
Вот так
Ответ снизу....