Длина коридора прямоугольной формы 12 см а его ширина в 3 раза меньше вычисли площядь коридора


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Марина.

12/3=4см - ширина коридора
площадь= 12*4=48см2

Отвечает Кравцов Егор.

12 : 3 = 4 ( см) ширина коридора
 4 х12 = 48( кв. см) площадь коридора.