Могут ли 12 мальчиков и 10 девочек разделиться на 4 команды


Ответы на вопрос

Отвечает Барунова Мария.

Пошаговое объяснение:

(12+10):4=5,5 не могут разделиться

Отвечает Смыслов Илья.
12\2=6 (М) В одной команде

10\2=5 (Д) В одной команде

Ответ: Да могут