Убедитесь, что круглые скобки открыты правильно: 1) - (- a - (b + (-c))) = a - b - c; 2) - (а - (-b

- (-c))) = -a - b + c.​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) - (- a - (b + (-c))) =а+b-c

2) - (а - (-b - (-c))) = -a - b + c.