бригада выполнила за первый день работы 30% плана, за второй день 1/5 от оставшиеся плана, за

третий день всю оставшиеся часть плана. какую часть планавыполнила бригада за третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

Всего 100%

1)100-30=70%

2)70:5*1=14%

3)70-14=56%

Ответ:56% выполнила бригада за 3 день