Уменьшите число 64 км 20 м:а) в 4 раза; полученный результат уменьшите на 4 м;​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

1) 64020м:4=16005(м)

2)16005-4=16001(м)

Ответ: 16001 м